Результаты опроса: трюканы от стены

Голосовавшие
52. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не умею еще

    18 34.62%
  • умею

    17 32.69%
  • собственный трюк

    7 13.46%
  • не пробовал пока

    22 42.31%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 25 из 29

Тема: трюки от стены и на стене

Древовидный режим

  1. #23
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Nab Chelny, Ru
    Сообщений
    32
    есть один "трюк" или лутче сказать "трюк-прикол" на стене....) берешь скейт в руки,да по крепче,разбегаешся с боку и кидаешь скейт на стену и в это же время подпрыгиваешь на него) дальше дело физики)) если у кого получица скиньте видос)))) ну а если серъезно то Boneless и птом удар ногой по стене и разворот в обратку и прыжок на скейт,ну или с импровизируете в обратку че нить своё)
    Последний раз редактировалось -Sv-; 05.07.2008 в 17:33. Причина: орфографические ошибочки...)
    «FREESTYLE» - It's For Life ©




    ««щас в отъезде,инет редко бывает под рукой,вы уж извените...»»

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения