Не умею еще
умею
собственный трюк
не пробовал пока
:( eto tupo
Как сказал какаши сансей, главное-дрючить и дрючить и дрючить......
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума