Ребят, можете пояснить. Кто есть гуфи, кто регуляр? В каком положении должна стоять левая нога, если я отталкиваюсь правой?
Регуляр - левая нога впереди, отталкиваешься правой, правая нога опорная т.е. стоит на тейле.
Гуфи - правая нога впереди, отталкиваешься левой и левая опорная.