Цитата Сообщение от sk8-punk Посмотреть сообщение
Мля ну ппц я так к примеру сказал не факт канеш что стану мож и не стану ну некоторый и после 3 лет катанию на спонсорство попадают но всёже стиль не должен зависить от музыки и одежды
Ну ты представь, рэпак олли со ступенек приседает по панковски...