я согласен, что кал, я бы сам не купил такую мне она на халяву досталась... а на щёт план би ты не прав, мы их в етом сезоне стока переломали, ваще дохера.. на одном ГСД 2008 в гейм оф скейт сломали около 7-8 досок, причё вроде почти все план би, та доска которую я сломал(точнее доломал на видео) - ей было тока 1 месяц... я ваще план би нелюблю, даже майлд ито ломаются хуже чем они




Ответить с цитированием