В смысле как? :) Стоишь на доске - ведущая на середине, задняя не тейле. Сгибаешься, хватаешь ноуз передней рукой, щёлкаешь, подлетаешь, в воздухе легонько рукой делаешь пол-фингерфлипа, переднюю ногу под доску, ловишь, стараешься в воздухе поймать тейл задней ногой, приземляешься в каспер на баланс (когда передняя нога не касается поверхности). Всё :)
P.S. Рад что кто-то прочитал весь список трюков.
P.P.S. У мя мож камера появится, если снег подтает у нас где-нить, могу записать некоторые трюки :)
Да, ещё забыл несколько трюков: backfoot shove it, backfoot 360 shove it, one foot nosemanual backfoot shove it out, backfoot shove it to manual. Ну из почти выученных fs 180 ollie north late backfoot heel.





Ответить с цитированием