"щас многие гуффи.
те кто в регуляре чаще всего начинали катать где то в 2002-2005 годах.
незнаю почему но часто такая закономерность." - в точку
Goofy
Regular
"щас многие гуффи.
те кто в регуляре чаще всего начинали катать где то в 2002-2005 годах.
незнаю почему но часто такая закономерность." - в точку
Как сказал какаши сансей, главное-дрючить и дрючить и дрючить......
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)