а меня достаёт когда после 2часового катания ноги никакие и кикакие енергетики уже не помагают
как энергетики могут помочь ногам?) энергетики в первую очередь на сердце оказывают влияние, и тебе может просто будет дольше хотеться катать, но ноги то от этого не перестанут уставать :)
завязывай лучше с этим, если быстро устаешь то зарядку какую-нибудь делай что ли.