у нас все задрачивают базовые флипы до стаб.

Я тож.
Стабильно, высоко:
Кикфлип, хилфлип, бс кикфлип, фс флип, бс хил.
Нестабильно/низко: фс хил, нолли хил, инвард.

Всякие прыжки:
ollie, bs ollie, fs ollie, fakie 360 различные
Nollie, nollie fs, nollie bs, nollie fs 360
switch fs, тупо switch тоже могу XDD
Нестабильно:
Switch bs
дальше все остальное. Любим. слайд - тейл, ноус блант(стремно схожу(( )
любим. грайнд. С кика ноусграйнд. С хила тоже что нить хДД (<---нестабильно нихрена)