да согл что он не так уж крут но всё так трюки исполняет до красоты а если брать VIVA LA BAM то он там просто ведёт свою жизнь В принципе почему бы не поорать ток ещё и на камеру (сам люблю страдать фигнёй) а он сам по себе такой
да согл что он не так уж крут но всё так трюки исполняет до красоты а если брать VIVA LA BAM то он там просто ведёт свою жизнь В принципе почему бы не поорать ток ещё и на камеру (сам люблю страдать фигнёй) а он сам по себе такой
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)