да согл что он не так уж крут но всё так трюки исполняет до красоты а если брать VIVA LA BAM то он там просто ведёт свою жизнь В принципе почему бы не поорать ток ещё и на камеру (сам люблю страдать фигнёй) а он сам по себе такой