нее.. америка рулют по любому.. ибо все что сейчас в россии, зародилось в америке.. скейт, граффити, эмо, ска.. да и в америке живет куча клевых типов..)
Гавно полное,все американци уроды,ху_есосы а президент вообще главный у_ебок планеты всей!!!
Самое большое зло на земле...
Маст Дай полный!!
ты че?юASSэй форевер!!1
нее.. америка рулют по любому.. ибо все что сейчас в россии, зародилось в америке.. скейт, граффити, эмо, ска.. да и в америке живет куча клевых типов..)
Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)