До нас бы это всё не доходило с искажённым смыслом и восприятием...
Гавно полное,все американци уроды,ху_есосы а президент вообще главный у_ебок планеты всей!!!
Самое большое зло на земле...
Маст Дай полный!!
ты че?юASSэй форевер!!1
До нас бы это всё не доходило с искажённым смыслом и восприятием...
Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)