Tricker у меня они влет убиваются, мне кто-то говорил от езды по городу-у нас покрытие местами ад.
это просто единственный магаз который пока не наценил подшипники)) в остальных за полторы тысячи 7-е( ***, жалко%))
Tricker у меня они влет убиваются, мне кто-то говорил от езды по городу-у нас покрытие местами ад.
это просто единственный магаз который пока не наценил подшипники)) в остальных за полторы тысячи 7-е( ***, жалко%))
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)