поэтому наверное я и забросил с ней,но пару нормальных трюков на ней я научился...она больше для слайдов наверное))
поэтому наверное я и забросил с ней,но пару нормальных трюков на ней я научился...она больше для слайдов наверное))
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)