вконтакте раньше состоял в группе "мы ненавидим скейт шлюх аматори киш цоя и тому подобное" ;D
МЕГА КУТОЙ САЙТ!!! СКЕЙТ ИЛИ СМЕРТЬ!!!
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума