Дифф, правильно делаешь, я себе первую доску тоже на свои деньги покупал. Родоков уламывать - себе дороже выйдет
Дифф, правильно делаешь, я себе первую доску тоже на свои деньги покупал. Родоков уламывать - себе дороже выйдет
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)