+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 101 по 115 из 115

Тема: Кого и как гнали со спотов

  1. #101
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Самара - городок.
    Сообщений
    40
    А меня негонют, я большой! Всем навешаю! Я же типа некурю и непью! Меня наоборот просят показать что-нить, а я кроме олли пока ничё неумею.
    Однажды алкаш-чуркан пристал, типа валите отсюда, непотому что мы ему мешаем, а потому что тут скинхеды ходят и он за нас боится. Ваще чурки нормальные пацаны( я не чурка! ). Вот у меня соседу хачи строили дом, все до одного дружелюбные парни, анегдоты несмешные рассказывают... Зато бабки - твари последние! Не, негнали, просто они отприроды твари. У самок человека после полтинника, в мозгу клетки вредности и стервозности начинают интенсивно развиваться. ТАК ЧТО ТОВАРИЩИ, СТРЕЛЯЙТЕ В ГОЛОВУ!!!

  2. #102
    Регистрация
    14.01.2005
    Адрес
    я дома живу
    Сообщений
    133
    а исче эта... мы окала патйэсда трубу паставили там катали и в нас бухой в попу дадинька начал йайцами кидать, прям окала миня сцуко призимлилось, мы исче сначала нипоняли кто эта а патом он из акна вылазиит и гаварит, "йа вам исче раз гаварю чтоб вы мне атдыхать нимишали" а мы иму гаварим што он нам толька первый раз эта гаварит, а он гаварит, кароче нипомню чо он гаварит, но мы ушли патамушта он бы нас йайцами закидал наверна

  3. #103
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    Moskva
    Сообщений
    114
    катался с другом как-то у одого дома ко мне две бабки пристали,..бац выбегает из подезда бабка хочет меня схватить я уворачиваюсь, сбоку мужик за руку хватает я бац руку вырываю и убегаю.
    Потом отошли мы,смотрю мужик за нами бежит, я с***лся а мои друк упал и порвал джинсы DC и от мужика пинка получил.

  4. #104
    Регистрация
    02.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,441
    LeF
    Не хачи и чурки) Называй национальности! Вот мне больше нравятся армяне - они юморные и правильные. Грузины - продажные. Азербайджанцы - гнилые. Турки - до сих пор стучат мне в асю, где я Наташей назывался)))) Прикалывался так сказать...Вот...А вообще, все люди разные, и всем хочется разного. Кстати, Хачик - это древнее армянское имя...

  5. #105
    Broken Dreams Guest
    кстати да в соседнем подъезде живет парень по имени Хачик и фамилия у него Хачитурян-Араян!

  6. #106
    Регистрация
    02.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,441
    Вот вот! Представь как ему в России трудно

  7. #107
    Регистрация
    14.01.2006
    Адрес
    спб
    Сообщений
    2,016
    Только пришли вчера на ступеньки, я первым собрался прыгать, тут же вылетатет из двери бабка с разделочной доской и замахивется на меня чтобы ударить. Я тут же отскочил, фак ей показал, все над ней поржали и мы ушли так ни разу и не прыгнув.

  8. #108
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    где море солнце,море ганджи,морее...
    Сообщений
    10
    охранник префектуры матом орал и долг носился,потом уже другой охранник сказал,что мы тип дорогу кикерами перекрыли и чтобы ктоньть разбирал,всем лень,он сцуко пЭстолед достал и начал угрожать)))потом еще нашу автодоровскую фишку забрал.....еще хачи какие-то около реила с балкона в нас камни кидали.....лысые мудаги за нами бегали....мног кто)а бабки постоянна орут матом...)
    Последний раз редактировалось Просто; 06.06.2006 в 17:05.

  9. #109
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    где море солнце,море ганджи,морее...
    Сообщений
    10
    аа,исчо какойто дед хлебом черным в нас кидался))))))

  10. #110
    Регистрация
    23.08.2005
    Адрес
    ул.Южнобутовская
    Сообщений
    262
    вроде как с метро гоняли,и есчо с побееды мент с собаой приибывался.....ненавижу ментов на поклонке

  11. #111
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    где море солнце,море ганджи,морее...
    Сообщений
    10
    ха)я одного мента на победе знаю)он терь мя не трогает))

  12. #112
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    skater.ru(в гэ Тольятти
    Сообщений
    131
    Ток недафноо с парка победы милиция прогнала...обратно пришли....опять прогнали....пошли к дворцу спорта....прогнали...к больнице....прогнали...к магазину...не прогнали...хорошо...
    Меня... Я хочу чтоб меня унесло...
    Туда... Где не придётся строить пустых надежд...
    Я верю... Что оттуда ушло побежденное зло...
    И там...не нужно будет стирать грязь со своих одежд...

  13. #113
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    116
    А нас окончательно прогнали с плит на черте у 1-ого дома

  14. #114
    Регистрация
    04.02.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    581
    меня никогда не гнали

  15. #115
    Регистрация
    19.06.2005
    Адрес
    у станка
    Сообщений
    567
    недавно приехили на спот две мусоровозки из кототорых повылазили три мента с автоматами. они популярно обьяснили что у военкомата нефиг кататься и всем пришлось съипать((

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения