недавно зашел на skatebording.com
и в разделе де трюкам обучают уведел этот адский просто трюк
http://www.skateboarding.com/skate/v...276556,00.html
щя сессия закончится поеду в парк разучивать





недавно зашел на skatebording.com
и в разделе де трюкам обучают уведел этот адский просто трюк
http://www.skateboarding.com/skate/v...276556,00.html
щя сессия закончится поеду в парк разучивать
блин крутой трюк
смотрица круто
не простой
ХО-РО-ШО-О-О
It is difficult to make rap musiс in Russia...
vodka help us....
у меня не показывает но трюк красивый вроде
что?





ну для тех у кого не показывается короче как олли вытякивыеш тока дальше пока нога не слетит и доска вперед переворачивается
да-да, это крутой трюк, я где-то читал, что это типо нолли хард из своей, вот вроде похоже

я приземлял одной ногой несколько раз,когда только флип учился часто такая штука получалась,очень эффектно,но довольно сложно
надо научиЦЦа
этот трюк без щелчка легко сделать!даж етот мужик 1 раз его без щелчка сделал
ахаха нунуАвтор оригинала 3epО
этот трюк без щелчка легко сделать!даж етот мужик 1 раз его без щелчка сделал
давай сделай раз легко
ХО-РО-ШО-О-О
It is difficult to make rap musiс in Russia...
vodka help us....

его закрутить легко,но вот презимлить сложно, хотя мне почему то кажется что он легче трёхи,но это тока кажется





я ***** попробовал это ****** я его долго учиться буду =)
кручу легко, но учиться доконца в лом.
а так он стильно смотриться, на мэнуал круто наверное.
а еще сесть на него жестко буит.
у нас один чел умеет
тока он немного по-другому делает
он высокое олли вытягивает и толкает передней ногой вниз
иногда у него получается))

минус этого флипа,легко разипать ноус,часто в упор об пол бьется





д а хрен с ноузом
реально сложный трюк =)
мой парень делал прикольный трюк... проше на старой деке
Крутой крутой, но доска пролетает на опасном расстоянии с яйками, можно так присесть

вчера почти сделал...надо оказалась сильно вперёд переместится,я его словил ногами двумя уже на шкуру и когда приземлял соскочил со страху
у меня вместо этого практически получился вар дабл кик, не понял как делать![]()
нихера даже закрутить не могу....однокурсник на 540 крутит при попытке хила....
что?
Хэхэ,ваще представляю немного как это делать...Надо будет научится...)
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)