короче сабж надо лакай манчестер
черные с гам подошвой
кто нить знает есть ли такие еще в продаже если да то где ? =)





короче сабж надо лакай манчестер
черные с гам подошвой
кто нить знает есть ли такие еще в продаже если да то где ? =)
в Питере везде есть
в термите есть и в магазине напротив продвижения который на вднх
в реддрагонее)





точно с гам подошвой ? =)
в сайде был месяц наверно назад там валом манчестера было..
позвони спроси..проще всего..
на речнике который





спасибо
съездий, не ленись)





я поеду в выходные =) один хрен туда ехать +)
термит на тульской
на прошлых выходных были
тока гамподошва это че?
там такая подошва коричневая типа как на кедах для минифутбола
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)