Результаты опроса: Как вам обстановка на форуме?

Голосовавшие
25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Все нормально мне так нравится

    4 16.00%
  • Все разделы кроме нескейтовых разговоров и темы фотки гавно

    6 24.00%
  • Че то не то творится

    15 60.00%
Показано с 1 по 25 из 74

Тема: Че с форумом то?

Древовидный режим

  1. #17
    babybird Guest
    Артур всё за меня сказал как обычно.
    форум мне родной. был есть и будет.
    по сравнению с Артом, наливантой и так далее, я не так давно тут зарегена, но всё же.
    думаю, пойдет какое-то время и всё реанимируется. наверное.
    просто еще учитывайте тот фактор, что самые АДЕКВАТНЫЕ, как вы выражаетесь, взрослеют. Публика здесь не та, что раньше.
    кому-то уже просто не до форума, кому-то просто здесь неинтересно.
    изначально я регилась здесь для того, чтобы найти новых друзей. я их нашла, и за это форуму благодарна.
    Последний раз редактировалось babybird; 14.01.2007 в 03:21.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения