Идет кто нить ?
Билеты есть халявные гденить ну там в журналах или еще где ?
или типа как в позапрошлом году зарегистрируешься на фингер соревнования и проходишь бесплатно ....





Идет кто нить ?
Билеты есть халявные гденить ну там в журналах или еще где ?
или типа как в позапрошлом году зарегистрируешься на фингер соревнования и проходишь бесплатно ....
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)