тя тож в футбол играл и я гуфи....=)...расчет свича...какая нафиг разница как катаеш в свиче? главное какая сотйка своя.родная в который ты сделал первое олли свое и тд и тп
тя тож в футбол играл и я гуфи....=)...расчет свича...какая нафиг разница как катаеш в свиче? главное какая сотйка своя.родная в который ты сделал первое олли свое и тд и тп
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)