Я тут такую вещь подметил что люди продолжительно игравшие в футбол ранее, катаются в гуфи. Т.к. бьют большинство правой ногой,то на доску встают ей же. Правая нога по идее более развитая и равновесие на ней сохранить легче при отталкивании.
Как считаете?




Ответить с цитированием