мне тож не оч понравилось за-то меня на его фотках много=) тока трешка какой-то фиговый кадр





мне тож не оч понравилось за-то меня на его фотках много=) тока трешка какой-то фиговый кадр
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)