А да еще насчет рок-н-ролла =) Когда музон будите врубать чтоб постоянно играл? Ну хотяб так 30 мин музыки 30 мин тишины =)
А да еще насчет рок-н-ролла =) Когда музон будите врубать чтоб постоянно играл? Ну хотяб так 30 мин музыки 30 мин тишины =)
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)