Ненаю дажжж много такого было но самое запоминаюшиеся это 360 флип с 5 ступеней,,,,я попыток 30-35 сделал до куя раз приземлял но доска все время уезжала или же я падал,вощем так я его и не приземлил!!!![]()
![]()
![]()
Ненаю дажжж много такого было но самое запоминаюшиеся это 360 флип с 5 ступеней,,,,я попыток 30-35 сделал до куя раз приземлял но доска все время уезжала или же я падал,вощем так я его и не приземлил!!!![]()
![]()
![]()
Я живу чтоб кататься,и катаюсь чтоб жить!!!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)