нефига... можно легче)вот ссылка)http://www.foto.radikal.ru/ короче заходишь, загружаешь нужную картинку, потом выбираешь нужную ссылку из тех, что будут.. и потом в подписи в настройках просто вставяешь ссылку) и будет картинка) З.Ы: выбирать надо ссылку Картинка в тексте





Ответить с цитированием