потому что русский говорит с "русским" акцентом!........ а Бейонс в русском переводе с американского говорит с америкским акцентом...
потому что русский говорит с "русским" акцентом!........ а Бейонс в русском переводе с американского говорит с америкским акцентом...
milk is yammi!
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки. ©
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)