да всё равно дурацкий фильм. если бы без женщины пошёл - ваще нечем было бы заняться. тем более что пол-ведра попкорна уронил, и закусывать Гиннесс стало нечем :(
да всё равно дурацкий фильм. если бы без женщины пошёл - ваще нечем было бы заняться. тем более что пол-ведра попкорна уронил, и закусывать Гиннесс стало нечем :(
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)