ну *** знает я бы ему не давал открытие года это да а вот лучший скатер сомневаюсь...................





ну *** знает я бы ему не давал открытие года это да а вот лучший скатер сомневаюсь...................
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)