а кому бы дал лучший скейтер?Автор оригинала Крюгер
ну *** знает я бы ему не давал открытие года это да а вот лучший скатер сомневаюсь...................
надо учередить спец приз - и спец звание флип машина что б ЭМИНЧИК получил приззззз ;D
а кому бы дал лучший скейтер?Автор оригинала Крюгер
ну *** знает я бы ему не давал открытие года это да а вот лучший скатер сомневаюсь...................
надо учередить спец приз - и спец звание флип машина что б ЭМИНЧИК получил приззззз ;D
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)