Автор оригинала Крюгер
ну *** знает я бы ему не давал открытие года это да а вот лучший скатер сомневаюсь...................
а кому бы дал лучший скейтер?
надо учередить спец приз - и спец звание флип машина что б ЭМИНЧИК получил приззззз ;D