че не веришь чтоль?Автор оригинала Polotenchik(S.P.)
ага.........дык а я на этот с трайпл трешки зашол..........и дабл 540 флип аут потом
че не веришь чтоль?Автор оригинала Polotenchik(S.P.)
ага.........дык а я на этот с трайпл трешки зашол..........и дабл 540 флип аут потом
......ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ТАКОГО ХОРОШЕГО, ЧТОБЫ ВСЕМ СТАЛО ПЛОХО??......
ZEB™ (11:37 PM) :
я у них отобрал сотки они меня пятиром повалили и начали ногами пи3дить(((
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)