а ты лутче приди в магазин и скажи катаюсь я круто а камеры нет не могу мол снять спонсируйте меня под чесное слово хаха мож прокатитт уха!
а ты лутче приди в магазин и скажи катаюсь я круто а камеры нет не могу мол снять спонсируйте меня под чесное слово хаха мож прокатитт уха!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)