Ухpschnk°фﮨ
Хах, во првых блат у меня есть.
во-вторых, я ДЕВУШКААА! СКОЛЬКО ПОВТРЯТЬ мОЖНО!
В-третьих 2 ворна, я схлопатала наднях вместе с весьма уважаемыми форумцами, не за тупой флуд... как в товем случае... А за нчто более осознанное...
это тк.
А вот тебе, бы сущство, стоило опасатся за свой аккаунтик... Ибо ворингов те низбежать. тчк.






Ответить с цитированием