на икс геймс,никогда в жизни на них небыл,а футбол правда,можно купить чипсов и посмореть по телеку
футбол конечно ! без базара ! и майка !
икс геймс однозначно ! да ищо и дека !
на икс геймс,никогда в жизни на них небыл,а футбол правда,можно купить чипсов и посмореть по телеку
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)