CD-деки диджейские... тока загвоздка в том что Ямаха не производит сиди-деки для диджеев )))Автор оригинала не отсюда
а что это?
CD-деки диджейские... тока загвоздка в том что Ямаха не производит сиди-деки для диджеев )))Автор оригинала не отсюда
а что это?
Я устал... Я сделал всё, что смог, и я ухожу.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)