Чё хотите то и пишите,только о South Parke
Чё хотите то и пишите,только о South Parke
Последний раз редактировалось pro-11; 12.01.2007 в 00:25.
ооо,щикарно)
мегокрутой мульт
картмана больше всех люблю)
Если у кого есть, выложите ссылки покачать.
На работе посмотреть![]()
Что за бредовая тема?![]()
Саус парк прикольно тока в переводе гоблина.
А еще очень хочу скачать серию про World of warcraft ,кто смотрел-тот поймет.
Если есть у кого-выложите плиз
нелюблю.
бе

World of warcraft есть
а кстати называеться такой старый мультик там еще енот с такими носоми как кран и я помню что одного из них звали Берт как называеться мультик ни кто не знает?
не смотрю(
Про енотов...Автор оригинала Brоken Dreams
а кстати называеться такой старый мультик там еще енот с такими носоми как кран и я помню что одного из них звали Берт как называеться мультик ни кто не знает?
Назывался Енот Берт
А по моему мультфильм назывался просто "Еноты". Там ещё был глумной персонаж Седрик, у которого был злой папаша
http://sp-studio.de/ здесь можно забацать урода аля сауспарк
У меня дерьмовый уродец получился, даже стыжусь показать=.(
Садам Хусейн рульный чел =)))
ну и само собой картмэн
Саус парк смотрю! Нравится!
у меня если чо есть 2 сезона от гоблина =)
ха!))У меня ВСЕ вышло!ё!!)Автор оригинала LiarLiar
http://sp-studio.de/ здесь можно забацать урода аля сауспарк
Я сделал того,хммм(забыл))...,
нуу который в зеленой шапке!)
Саус Парк-рулит!!!!!!))..
Ol' Dirty Bastard Brooklyn Zoo
реп, реп,реп,реп,реп,реп,реп,репреп,реп,реп,реп,реп,реп
реп, реп,реп,реп,реп,реп,реп,реп,реп,реп,реп,реп,реп,реп
реп, реп,реп,реп,реп,реп,реп,реп,реп,реп,реп,реп,реп,реп
реп, реп,реп,реп,реп,реп,реп реп,реп,реп,реп,реп,реп,реп
реп, реп,реп,реп,реп,реп,реп,реп,реп, реп,реп,реп,реп,реп
реп, реп,реп,реп,реп,реп,реп,реп,реп,реп,реп,реп,реп,реп
ненавижу
покури и посмотри!..
понравиться!!!)))))))
родьк
вау)
а когдато любил ты очень его...
раньше смотрел, ща нет, не смешно уже...
2Simple
ну хз любил или нет,мб раньше,но ща просто не переношуя тебя знаю?
2тЕмОк
хех,уж лучше филосовские фильмы посмотреть,очень занимательно кстати))))))))))))))))
зы прошу прощения за оффтоп
На мой взгляд это мультфильм несет раздражительную реакцию моих детей!





ахахаха
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)