Автор оригинала ЫLis
An4ous*
ок.
Если ты всех од одну гребенку. Тогда...



Скейтеры. Они все абсалютно одинкаковы. Слушают адьтерантиву и примитивный скейтпанк. У них не хваьтатет врмни, не тоько на девушек, но и на учебу, общее развитие и просто распитие пива по выходным. Кроме скейта они ни о чем не думают и помешаны на скейтбрэндах. По всем предметам у них 2. В жизни ВСЕ скейтеры читали только одну книжку. ВОобщем скеЙтеры - это самая ограниченная и тупая молодежь которая только может быть.
Так,откуда ты взял,что я обсираю скейтерочков?!тут речь вообще то идет о девушках!Прочитай по лучше!а с логикой у меня нормально!просто ты не совсем понял ее!читай внимательней прежде чем что-то писать!










зы.
Вынесено следуя логике An4ous*