да потому что это все и без тебя знают и тема про сш отдельная есть,если уж тебе неиметсяАвтор оригинала An4ous*
Понимаешь,суть то в том,что я просто написала свое мнение!и все начили воспринимать это в штыки!Я фигею!![]()
![]()
![]()
молодцы девчонки
не женское это дело
мне всё равно
да потому что это все и без тебя знают и тема про сш отдельная есть,если уж тебе неиметсяАвтор оригинала An4ous*
Понимаешь,суть то в том,что я просто написала свое мнение!и все начили воспринимать это в штыки!Я фигею!![]()
![]()
![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)