ниначто не готов,ведь я не достиг ЫLis'кого возраста после которого может быть настояшия любовь...
NiG@ZZZ
придурки чтоль ? ты ему этим чайником по еблишу дал бы лучше сам.

ниначто не готов,ведь я не достиг ЫLis'кого возраста после которого может быть настояшия любовь...
NiG@ZZZ
придурки чтоль ? ты ему этим чайником по еблишу дал бы лучше сам.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)