у фанатья мода на андаграунд хип хап. ну ваще у каждого возраста своя мода) У тех кому до 18 еще модно эмо-влияние. Кому больше 21 модно тачки сравнивать и клубы обсуждать.
у фанатья мода на андаграунд хип хап. ну ваще у каждого возраста своя мода) У тех кому до 18 еще модно эмо-влияние. Кому больше 21 модно тачки сравнивать и клубы обсуждать.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)