Показано с 1 по 25 из 28

Тема: предложения по форуму

Древовидный режим

  1. #7
    Регистрация
    26.12.2004
    Сообщений
    581

    Exclamation

    з.ы. кстати вложения не подгружаются к сообщению
    теперь все норм), продолжу высказывание притензий.
    1.
    смотрим на вложение 1. сообщение MOUSE выравнено по середине аватара, можно ли выравнивать все сообщения независимо от объема по верху как во всех нормальных форумах?
    2.
    рамка смайлов в расширенном режиме и рамка "иконки для сообщения" почему-то съехала за пределы экрана.
    смотрим миниатюру 2.
    какое у тебя разрешение экрана?
    1152 на 864
    3.
    почему пропала номерация страниц при просмотре раздела? конечно, интересное решение, но на удобство совсем не тянет - определить какого объема тема можно только по количеству сообщений и нельзя просто перейти на последнюю страницу темы - приходится нажимать "непрочитанные сообщения" и только потом переходить на последюю старницу, фото прилогается.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg‎
Просмотров: 209
Размер:	62.6 Кб
ID:	21373   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg‎
Просмотров: 222
Размер:	81.5 Кб
ID:	21374   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg‎
Просмотров: 227
Размер:	75.0 Кб
ID:	21375  

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения