теперь все норм), продолжу высказывание притензий.з.ы. кстати вложения не подгружаются к сообщению
1.
смотрим на вложение 1. сообщение MOUSE выравнено по середине аватара, можно ли выравнивать все сообщения независимо от объема по верху как во всех нормальных форумах?
2.
смотрим миниатюру 2.рамка смайлов в расширенном режиме и рамка "иконки для сообщения" почему-то съехала за пределы экрана.
1152 на 864какое у тебя разрешение экрана?
3.
почему пропала номерация страниц при просмотре раздела? конечно, интересное решение, но на удобство совсем не тянет - определить какого объема тема можно только по количеству сообщений и нельзя просто перейти на последнюю страницу темы - приходится нажимать "непрочитанные сообщения" и только потом переходить на последюю старницу, фото прилогается.





Ответить с цитированием