А как насчёт того чтоб сделать favicon новый ато значёк v-bulletin не оригинально в избранном смотрится.
А как насчёт того чтоб сделать favicon новый ато значёк v-bulletin не оригинально в избранном смотрится.
Последний раз редактировалось Lexa; 20.03.2010 в 02:35.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)