я это точно знаю))))) еще можно боевикам талибам всяким, но не факт, что они тя оставят живым=)
RWPC ЕДИНСТВО В СИЛЕ! А СИЛА В НОГАХ! (c) Стасик UNITY
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума