Так же всей команде: каждый ли человек может кататься на скейте и преуспеть в этом, либо нужно иметь особый дар, талант?
Федулов Витя: каждый человек может кататься, если есть желание и возможность
Рыбаков Саша: катайся и получай удовольствие, а там видно будет
Есаулков Влад: как и в каждом спорте, да
Антик: каждый.
тушев да