вопрос команде: с одним то все ясно но остальные тоже дрозды что ли?)))))))))))))) =W
Федулов Витя: я не понял вопроса
Есаулков Влад: типа все тупые что ли или что??)))
Рыбаков Саша: да, adio-flow вопроса не поняли(
Рылов Антон: конечно да!