Федулов Витя: я не понял вопросавопрос команде: с одним то все ясно но остальные тоже дрозды что ли?)))))))))))))) =W
Есаулков Влад: типа все тупые что ли или что??)))
Рыбаков Саша: да, adio-flow вопроса не поняли(
Рылов Антон: конечно да!





Федулов Витя: я не понял вопросавопрос команде: с одним то все ясно но остальные тоже дрозды что ли?)))))))))))))) =W
Есаулков Влад: типа все тупые что ли или что??)))
Рыбаков Саша: да, adio-flow вопроса не поняли(
Рылов Антон: конечно да!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)