Федулов Витя: поиграл в игру МТВ скейтбординги еще вопрос всей команде как вы начали увлекаться скейтбордингом ?
Рыбаков Саша: Tony Hawk Pro Skater 2, просто фанател
Есаулков Влад: у одноклассника подхватил идею
Рылов Антон: в тонихоука наигрался
тушев тожетони






Ответить с цитированием