и еще вопрос всей команде как вы начали увлекаться скейтбордингом ?
Федулов Витя: поиграл в игру МТВ скейтбординг
Рыбаков Саша: Tony Hawk Pro Skater 2, просто фанател
Есаулков Влад: у одноклассника подхватил идею
Рылов Антон: в тонихоука наигрался
тушев тожетони