Мда.... за что такая ненависть к EMO субкультуре....Да и у вас такое мнение как будто EMO kid'ы только и делают что только плачут, режут вены и летают с крыш домов , все время говоря что жизнь гавно. Могу вас огорчить у вас (имею ввиду тех кто придерживается такого мнения ) что у вас самые наиглупейшие представления о Emo субкультуре.Если вам так интересна это субкультура ( пардон но все таки надо знать что ненавидить, а не думать, что прошедший человек с челкой и полосатой футболкой должен являться обязательно Emo)посетите соответствующии сайты.
EMO-FOREVER !!!OLD SCHOOL FOREVER!!!MOSS ICON-FOREVER!!!EMO IS MY LIFE!!!





