[QUOTE=Йожег;572011]я к эмо отношусь нейтрально
однако не понимаю людей которые говорят что ненавидят эмо за сооопли слезы вены черно-розовую клетку итп
пусть тогда уточняют- "я ненавижу эмо-гопов"
эмо-гопы??????????????????????????? Что это ещё за стиль такой???




