Кстати узкие джинсы тема панков , да и не обязательно одеваться в черно-розовый ))) можно и в черно-белый одется если вам так хочется )))
да
нет
терпеть не могу
обажаю
нейтрально
Кстати узкие джинсы тема панков , да и не обязательно одеваться в черно-розовый ))) можно и в черно-белый одется если вам так хочется )))
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)